Перспективы выселения из служебного жилья Минобороны при наличии работы в системе УИС, несовершеннолетнего ребенка и просроченного договора найма жилья.

• г. Владивосток

Могут ли выселить из служебного жилья Минобороны, если муж работает в системе УИС, есть несовершеннолетний ребенок и плюс прожили в квартире 3 года с просроченным договором о найме жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут