Я официально не работаю на что мне претендовать и куда обращаться чтоб получать какое то пособие я беременна?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие , как вставшей на учет на раннем сроке беременности, если вы встали на учет в женской консультации до 12 недель, Также при рождении ребенка будет положено единовременное родовое пособие и далее пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. за назначением и выплатой этих пособий обращайтесь в органы соцзащиты населения