Как называется договор ограничения передвижения и действий человека без его согласия?

• г. Курск

День добрый, подскажите, как называется договор на человека, т.е. то что он без моего согласия не может ходить куда то, совершать иные действия и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Может, это ограничение в дееспособности - которое устанавливается судом