Можно ли заблокировать действия нотариально оформленной доверенности? Возможно ли, чтобы назначенное лицо совершало сделки без согласия собственника?

• г. Тюмень

Здравствуйте, скажите если оформлена доверенность, я (собственник) могу заблокировать его действия? И он может совершать любые сделки без моего согласия, ведома?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы имеете право в любой момент отозвать ранее выданную доверенность-это ваше право., тогда доверенность будет недействительной.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к нотариусу и отозвать доверенность на представление ваших интересов, тогда все действия совершенные после этого можно будет признать не законными.

Здравствуйте! Если Вы выдали доверенность на право совершения действий, то Вам нужно отозвать доверенность. Нужно обращаться к нотариусу, который удостоверил доверенность.

Добрый день! Доверитель вправе в любое время отозвать выданную им доверенность, обратитесь к нотариусу, который ее удостоверял, он выполнит все необходимые действия.