Может ли главный квартиросъёмщик выписать другого члена семьи?

• г. Керчь

Может ли главный квартиросъёмщик выписать другого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

главных квартиросъемщиков по действующему законодательству России не существует.

Права и обязанности зарегистрированных граждан в квартире равные.

Снятие с регистрации в принудительном порядке возможно только по решению суда.