Как осуществить оспаривание дарственной на земельный участок после судебного раздела имущества?

• г. Набережные Челны

Как оспорить дарственную на земельный участок? Во время суда, раздел имущества мой муж оформил дарственную на своего сына. По решению суда дача принадлежит мне, а дарственная на сыне. Обращалась в регистрационную палату, сказали подавайте в суд-оспаривайте. В суде документы вернули спустя месяц. Сказали подавайте по месту нахождения садового участка. Куда еще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление по месту нахождения зем.участка