Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома и взятия ипотеки без официальной работы?

• г. Уфа

Есть маткапитал остаток 430 т. р,хотелось бы купить дом, могу ли я взять ипотеку на эту же сумму и погостить капиталом на месяца 2-3,одно но я не работаю, мать одиночка, получаю по уходу тысячь 6,ещё осталось год, какие шансы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Разиля! А зачем Вам ипотека, если Вы хотите купить дом равную сумме материнского капитала?