Есть ли смысл писать апелляцию, если потерян кредитный договор.

• г. Курск

Есть ли смысл писать аппеляцию, если потерян кредитный договор.

Ответы на вопрос (3):

Апелляцию пишется на решение суда, ч. 1 ст.320 ГПК РФ,и не зависит на данном этапе от наличия договора.

да есть, вы вправе запросить кредитный договор в суде

Здравствуйте Алена!

Апелляционная жалоба это инструмент для обжалования решения суда первой инстанции. Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, вам просто необходимо ее писать и подавать (следите за сроками!!!, если пропустите придется искать уважительные причины для восстановления срока).

Если Банк на вас подавал в суд, то наверняка они подали с иском и копию договора...

Ознакомьтесь с материалами дела в суде, сфотографируйте и готовьте апелляцию.

Удачи.

Будут вопросы - звоните.