Вопрос? В 2014 г. Фишин... списание с вкладов Сбербанк - 320000. Претензия в Сбер-отказ. Заведение УД. Собираюсь с суд! Шансы?

• г. Москва

Вопрос? В 2014 г. фишигн... списание с вкладов Сбербанк - 320000. Претензия в Сбер-отказ. Заведение УД. Собираюсь с суд! Шансы?

Ответы на вопрос (3):

Если иск оформлен правильно, хорошие шансы.

Здравствуйте. Шансы хорошие, так как положительная практика по подобным делам имеется.