Вопрос о повторном заявлении на возврат товара надлежащего качества из-за нечетко указанной причины и отказа вернуть деньги

• г. Киров

Могу ли я написать повторное заявление на возврат товара надлежащего качества, так как в первом не четко указал причину возврата и деньги возвращать отказываются? Если да, то в какие сроки? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Можете написать повторное заявление. Срок 14 дней со дня покупки.