Можно ли судебным приставам описать моё имущество из-за неуплаты кредитов бывшим гражданским мужем, если он прописан у меня, а я многодетная мать?

• г. Куртамыш

Скажите пожалуйста, мой бывший гражданский муж прописан у меня, могут ли суд. приставы описать имущество в моём доме за неуплату его кредитов? Я многодетная мать у меня четверо детей, я боюсь из за него остаться нисчем.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут описать, если не подтвердите документально, что это ваше имущество в квартире