Оплата больничного листа с нарушением режима и дальнейшие последствия для работника

• г. Архангельск

У меня длительный больничный (Травма на производстве. Длится уже 2 месяца), последний больничный лист закрыт с нарушением режима (24). Как мне оплатят этот лист и последующие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если причина неявки будет признана неуважительной, работодатель оплатит Вам б/лист из МРОТ.