Оформление земли под гаражом в долевую собственность - обязательство заверенного нотариусом согласия мужа. Можно ли получить согласие у главного врача? Где найти образец согласия?

• г. Ярославль

Мне нужно оформить землю под гаражом в долевую собственность, спрашивают согласие мужа, заверенное нотариусом. Муж в настоящее время лежит в онкологической больнице. Можно ли заверить согласие у гл.врача? Где взять образец согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется вызывать в больницу нотариуса. Заранее принесите к нотариусу паспорт мужа и с уже подготовленным согласием он приедет в больницу для получения подписи.