Страховая отказывается выплатить деньги за утопленный планшет без гарантийного талона

• г. Кемерово

День добрый. Купили планшет 15.01.2015. Застраховали его сразу. 20.06.15 ребенок утопил его в ванне. Страховая отказывается вернуть деньги при не предоставлении гарантийного талона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в суд в отношении страховой компании.