Мы стали жертвами странной преследовательной игры после опасного эксперимента - просьба о помощи

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас я вам поведаю то, что творится со мной и моей женой уже более двух недель. Начнем с того что мы однажды решили по дурости попробовать с ней так называемую соль. Ужаснуло и поклялись больше даже не думать об этом. Поделились впечатлениями и советами ни в коем случае не употреблять, с друзьями. Через 4 дня мы стали наблюдать довольно странные явления, а конкретнее за нами стали ездить автомобили одной и той же марки ну и соответственно и номерами. По началу мы не придавали всему этому значения, до тех пор, пока нас не стали снимать на камеру и в полном смысле этого слова преследовать по пятам. Они ни чего не делают, не выходят из машин. Сам подходить я опасаюсь, их более 7-9 человек в общей сложности. И вот так называемая игра в коломбо у них продолжается уже третью неделю. У нас есть номера некоторых из авто, видео съемка их так называемого преследования. Наши нервы на пределе, мы естественно ни чего такого не делаем, но как все знают в нашей стране не обязательно что то делать, за тебя все сделают. Помогите советом пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

по всей видимости это нарушка из ФСКН, для проведения наблядения, необходимо основания, я так понимаю данные основания у них были. Вы можете обратиться с жалобой в службу безопасности или фсб о противоправных действиях сотрудников ФСКН и нарушении конституционных прав

Здравствуйте! вполне возможно, что вы попали в разработку сотрудников Гос наркоконтроля. И за вами ведется ОРМ. ГДЕ как и при каких обстоятельствах вы это пробовали, покупали перевозили и т.д. мне не известно. но вполне возможно Вас уже в скором времени придет повестка или за вами приедут.

Здравствуйте! Вам уже дважды отвечали на Ваш вопрос, какой смысл задавать его в третий раз? Ответ будет тот же. От себя, помимо того, что рекомендовали мои коллеги, посоветую употреблять меньше соли и будет Вам счастье в жизни.