Как поступить, если сеть горячих туров, у которой проплачены путевки в Болгарию, объявила банкротство - вопросы о возможности требовать компенсации и ее размере

• г. Ирпень

Мы проплатили путёвки в Болгарию, и через недели нам сообщают, что эта сеть горячих туров банкрот, наш заезд 15 июля, что нам делать и можем ли мы требовать моральной комп и в каком размере в суде, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете потребоваьь в суде моральную компенсацию. Сумма зависит от региона, везде по разному. 10000 или больше. Удачи вам