Как попасть на кс, если мой гражданский муж находится в СИЗО?

• г. Дудинка

Мой гражданский муж находится в СИЗО - 4 г. Норильска, и будет находится там до конца срока. Его осудили на 3 месяца и приговор уже вступил в силу. Пустят ли меня на кс, если я не вписанна в дело. И вписать он меня не может, т.к. связи у нас нет и он не знал, что я поеду. У нас имеется общий ребёнок, есть свидетельство об установлении отцовства. Какие справки мне нужно собрать, и что сделать чтобы попасть на кс? Кстати справку о совместном проживании дал мне участкоаый, но кроме своей подписи там нечего не поставил, сказав при этом, что большего я от него не увижу, т.к. таких справок они не дают, получается она просто бумажка и веса не имеет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия г.Дудинка !

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС(ст. 10 СК РФ).

Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком !!!

Поэтому вас и НЕ вписали в материалы дела.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2015г

Хорошо,пускай сожительством называют наши отношения,но от смены названий, ответ на мой вопрос так и не получен. Когда я ездила к своему сожителю в исправительную колонию, там была вписана в дело дс и кс предоставлялись без всяких заминок, только требовалась справка от участкового с печатями. А сейчас загвоздка в том, что нет справки с печатью и он не стал никого списывать в дело,т.к. и не рассчитывал на чей-нибудь приезд.