Как будет делиться квартира среди 3 человек после смерти одного из приватизированных собственников

• г. Нижний Новгород

В квартире привотизированно 4 человека один из них умер в наследство бедет вмтупать 3 человека. Как будет квартира делитьмя. Лна примерно стаит 15000000

Ответы на вопрос (1):

Его доля в равных долях перейдет наследникам. А они могут уже потом продать свои доли.