Жертва подставы - прокуроры и начальство выиграли суд. Нужно ли верить в закон?

• г. Новый Уренгой

Проиграла суд и апелляцию. Меня мое же начальство подставило. Я не согласна с выговором. Я никаких злых умыслов не имела. Стоит ли верить вiзакон? Стоит ли подавать кассацию? Мое предположен е, что все куплено.

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит подать , хуже не будет точно.

Везде ложь. Доказать правоту невозможно. Никто , никакой судья ничего не разбирает в суде. Кому писать апелляцию и кассацию? Это титанический труд. Везде победа за буржуями. Как же так? Я знаю, что работаб честно. Скажите, а тек тапелляции и кассации отличаются сильно? Смогу написать сама суть.? А куда ее подавать? После проигрыша у меня есть 6 месяцев? Ровно через 6 месяцев закончится накащание выговора. После снятия премий за год и 4 квартал 2014 года. У меня упал средний заработок на отпускные. Забрали премию ко дню медработника. Ее вернула через приемную губернатора. Сколько будут еще снимать премии? Явырабатываю гос.заказ, за это получаю зарплату. Но за 6 есяцев я заработала еще 250 тысяч поликлике, администрация стомат.поликл. х обналичили мои переработки, за которые я ни копейки не получила. Даже не побрезговали. Хочу справедливости. Галина. Я детский ззубной врач.