Какие последствия могут быть после покатушек на супермаркетской тележке - отсутствие судимостей, приводов, возраст 18 лет

• г. Иркутск

Шел домой, вижу около закрытого супермаркета тележку. Решил покататься с друзьями. Их поймали охранники, я убежал. Что мне теперь будет? Судимостей, приводов нет, 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Максимум что может быть - это вызовут в полицию там расскажешь как всю правду. Так что ничего страшного.