Куда идти, когда муж выгоняет с ребенком и нет поддержки - вопросы развода, долгов и безопасности

• г. Ижевск

Меня муж выгоняет с ребенком 3 года, мне идти не куда (я ему видите ли не даю играть на компьютере, пьет водку и прочее. У него огромный кредит 600 р, при разводе делится поровну? Что мне делать? 2 месяца с ребенком не кому сидеть, сад закрыт. Телефон сломал, у меня нет связи вообще.

Ответы на вопрос (1):

Выгнать не имеет право, если квартира общая или Вы там прописаны. Кредит делится только в том случае, если он докажет, что об был взят в период брака с Вашего согласия и был затрачен на общие нужды семьи.