Проблемы с бабушкой - как защитить свои права на унаследованную квартиру?

• г. Москва

Моя бабушка подарила мне пол года назад квартиру, в которой до сих пор проживает. Я проживаю по другому адресу. Квартиру доставшуюся мне в дар я оплачиваю и бабушку мы полностью опекаем. Теперь бабушка хочет опять стать собственницей квартиры и грозится пойти в суд, если я добровольно не отдам ей квартиру. Я знаю что договор дарения трудно оспорить, но бабушке 82 года и она может акцентировать на этом внимание. Подскажите пожалуйста как я могу себя подстраховать, у меня двое маленьких детей, может мне оформить дарственную на одного из них? Или могут быть еще какие-нибудь варианты? Зашла в "тупик", не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, просто если бабушка подаст в суд, нужно будет с привлечением специалиста защищаться.