Меня зовут Борис мне 19 лет. Я с двумя приятелями играл два аккумулятора что нам за это грозит? Я в этом признался и раскаиваюсь.

• г. Липецк

Меня зовут Борис мне 19 лет. Я с двумя приятелями икрал два аккумулятора что нам за это грозит? Я в этом презнался и раскаиваюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы ранее не привлекались к уголовной ответственности и возместить вред потерпевшему, то вполне возможно уголовное дело в отношении Вас будет прекращено. Но следует помнить, что прекращение дела это право, а не обязанность полиции и суда.

Вам следует обратиться на очную консультацию.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!