Вопрос о возможности продлить срок пребывания в России через поездку в Украину после шести месяцев пребывания

• г. Воронеж

Через неделю нужно ехать в Украину, чтоб продлить срок прибывания в России по миграционной карте. Боюсь, не заехать назад, так как с нового года уже пол год как в России. Тоесть каждые 3 месяца ездила. Скажите смогу ли я заехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте. вы сможете вернуться без проблем.