Считаю что выше указанные действия ведутся намеренно, при этом обманывая государство, меня и моего ребёнка.

• г. Верхняя Пышма

По поводу, подала 02.10.2006 на алименты, выплаты своевременно не производились (за 2006 выплат нет, в 2007 году за 2 месяца) , при этом место работы он не менял всё это время. В декабре 2008 года получила дубликат исполнительного листа и вновь отправили ему на работу, в феврале он пришёл к приставу и сообщил место работы (ООО Аксиома), судебный пристав звонит туда, там говорят что он работает в другом месте (ООО Первый класс), и до сих пор не отправили запрошенные данные судебному приставу (справка 2 НДФЛ и приказ о принятии на новое место работы) В январе прошла выплата в сумме 5617,22 это за 2008 год как он сказал. Выплачивает он по 25% от з\п, получается з\п его составляет 2000 руб. Он работает с утра до ночи, купил квартиру, машину, и всё это на з\п в 2000 руб. Скажите можно ли проверить данное предприятие на предмет сокрытия натурального дохода и несвоевременной выплаты. И куда можно обратится по моему вопросу. Считаю что выше указанные действия ведутся намеренно, при этом обманывая государство, меня и моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

поскольку у Вас открыто исполнительное производство, то все действия и запросы Вы можете осуществлять через службу судебных приставов, которые обязаны делать соответствующие запросы