У нас дом оформлен на всех членов семьи в том числе на несовершеннолетних детей должны ли они платить или мне надо платить.

• г. Тамбов

У нас дом оформлен на всех членов семьи в том числе на несовершеннолетних детей должны ли они платить или мне надо платить.

Ответы на вопрос (3):

Платить в этом случае должны родители несовершеннолетних, поскольку именно родители являются их законными представителями. Избежать уплаты налога не получится.

Здравствуйте! Налоги на имущество также обязаны платить дети. Если дети несовершеннолетние, то данную обязанность за них выполняют родители.

Здравствуйте! За несовершеннолетних детей налоги платят их родители или иные законные представители, в противном случае, пойдут пени. Всего доброго!