Возможно ли оформление дарственной своей доли в квартире по ксерокопии свидетельства о регистрации права на недвижимость?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я по ксерокопии свидетельства о регистрации права на недвижимость оформить дарственную своей доли из этой квартиры на свою дочь? (Оригинал свидетельства о регистрации права на собственность утерян, восстанавливать долго, времени ждать нету, ксерокопии остались.)

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. По копиям договоры не оформляют.