Возможно ли получение налогового вычета за второе жилье, приобретенное в долевую собственность?

• г. Алейск

В декабре 2013 года мы с мужем приобрели квартиру в долевую собственность (у каждого 1/2 доли). Получили налоговый вычет каждый за свою долю. Хотели бы приобрести другое жилье так же в долевую собственность (1/2 на каждого). Возможно ли получение налогового вычета за второе жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,к сожалению,повторный вычет не положен.Ст.220 НК РФ.