У меня к Вам такой вопрос,23 февраля у моего гражданского мужа изъяли марихуанну менее 200 гр и патроны с войны

• г. Каменск-Шахтинский

У меня к Вам такой вопрос,23 февраля у моего гражданского мужа изъяли марихуанну менее 200 гр и патроны с войны, выкопал в огороде, суд по статья 228 часть 1 был, наказание сняли по статье, что вышла в честь 70 летия, а по пороху весом 200 гр,экспертиза задержалась, и суд только будет, но у нас произошло горе,9 июня муж не справился с управлением и сбил насмерть маму свою во дворе, он ее не видел она тем временем нагнулась перед машиной, кормила собаку, капот был открыт, он заливал жидкость тормозную, и сел за руль прогазовать, машина была на скорости, прав у мужа нет, скорую вызвали сразу, из родственников нет никого, она единственная была, он ее на руках носил, и очень берег, она 1938 г р,у text=Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос,23 февраля у моего гражданского мужа изъяли марихуанну менее 200 гр и патро�%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наказание скорее всего будет реальное. поскольку ваш муж прежде чем сесть за руль и "прогазовать" должен был убедиться в безопасности своих действий.

Сложная ситуация, для ее решения, вам просто необходим адвокат для ознакомлением со всеми документами и решения вопроса о правильной защиты