Как прописать мать в приватизированную квартиру, доля владения которой принадлежит мне и дяде?

• г. Москва

Есть трехкомнатная приватизированная квартира, 1/4 которой принадлежит мне, а 3/4 дяде, который уже много лет находится в псих диспансере (напал на человека, был признан невменяемым). Прописан только дядя. Как я могу прописать в эту квартиру свою мать, требуется ли согласие дяди?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие его опекуна.