Выплаты матерям в Краснодарском крае после достижения ребенком 1,5 лет и проблема с трудоустройством в связи с отсутствием мест в детском саду

• г. Туапсе

По законодательству Краснодарского края какие выплаты предусмотрены матери после достижения ребенку 1,5 лет? Нет возможности выйти на работу, потому что не можем устроить ребенка в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей -6 763 рублей.