Можно ли отказаться от наследства и куда обратиться, если прошло уже 3 года после открытия наследственного дела?

• г. Тольятти

4 года назад у меня умер Папа, прошло пол года, я октрыла наследственное дело, но не вступила в него до конца, по истечению какого то времени на меня повесели Папен догл, прошло уже 3 года, могу ли я отказатся от наследства? Если да то куда мне обратится? За ранее блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказаться от наследства можно было только в течение полугода после смерти наследодателя