Бывший муж не платит алименты на ребёнка, потому что он не работает (с его слов). Как быть в этом случае?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж не платит алименты на ребёнка, потому что он не работает (с его слов). Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратить взыскание на его имущество. Обратитесь к приставу который ведёт исполнительное производство