Опыт работы на срочных договорах - проблемы с периодами трудового контракта и вопросы по дальнейшему оформлению

• г. Санкт-Петербург

Меня приняли на работу в 2013 году 1 октября на срочный договор на три месяца сначала, потом с 1 января до 31 декабря 2014 года. Затем не предупредив, заключили на полгода, с 1 января по 6 июля. Подписать дали только в конце января этот договор. А мне до пенсии осталось доработать до 24 января 2016 года. Скажите, правомерно ли со мной заключать было только на полгода договор? А на днях мне продлили до 31 декабря 2015 года. Что мне делать с оставшимися 24 днями до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно правомерно.