Проблема с подписью и распиской - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Опишите Вашу проблему подпись свидетеля от 23 не её есть заключение эксперта что подпись сделана другим лицом а также подделали расписку составленную 22 числа и была сделаная фотокопия, но с пустя она стала 23 это видно без специалиста в апелляционном определении дан ответ что экспертиза данному лицу не поручалось и специалист не предупреждался об уголовной ответственности и не может быть допустимой а на счет расписки не слова как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

А проблемы-то какие? В целом?