Не смогла возразить на приказ по взысканию долга с Тиньков банка из-за прививки ребенка - мать-одиночка в отпуске по уходу (5 месяцев).

• г. Новотроицк

Мне пришел приказ овзыскание долга с Тиньков банка я не смогла в 10 дневный срок возразить т к моему ребенку сделали прививку и она болела Я нахожусь в отпуске по уходу РЕбенку 5 месяцев я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам необходимо отменить данный приказ через суд.

Здравствуйте, Таисия! Возьмите копию судебного приказа, копию документов, подтверждающих Ваше нахождение на больничном по уходу за ребенком и вместе с заявлением обратитесь к районный суд с просьбой об отмене судебного приказа.