Возможные препятствия при продаже квартиры с временно зарегистрированным человеком

• г. Череповец

Я хозяйка квартиры. Хочу временно прописать туда человека на 5 лет. Но если сложатся обстоятельства, и я захочу продать квартиру раньше этого срока, могут ли возникнуть какие–нибудь препятствия? Могу ли я продать квартиру с временно зарегистрированным человеком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! придется выписать потом через суд, если человек не пожелает выписываться сам.