По договору арендная плата за месяц вперед и ком платежи с телефоном.

• г. Екатеринбург

Я сдала квартиру в аренду физ. лицу.

По договору арендная плата за месяц вперед и ком платежи с телефоном. Аренду платят с опозданием, ком.платежи не платят, телефон тоже, в квартиру не пускают, на мои угрозы поменять замки отвечают что обратяться в милицию по поводу кражи имущества. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно обратиться в суд с иском о расторжении договора, высчитать задолженность по договору и др. судебные издержки к сожалению ваш договор не представлен. Лучше по этому вопросу обратиться на очную консультацию с документами. Судов не нужно бояться порой это самый эффективный способ решения проблемы. Удачи!