Какие права имеет поживающий в ипотечной квартире супруг после развода и неплатежа?

• г. Курган

Квартира куплена по ипотеке и оформлена на муже, после развода он ушёл а я осталась проживать в квартире с условием что буду платить ипотеку и коммунальные платежи, но не плачу так как нет денег. Может он меня выгнать если я приписана в квартире, хотя собственник он,но он не живёт в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Может выгнать

если не будет оплачиваться ипотека, то через суд ваш муж лишится этого жилья, ну и вы конечно в квартире тоже не останетесь. Он вас как бывшую супругу выгнать имеет право, если добровольно не съедете, выселит в судебном порядке