Возможно ли оформление земли в собственность при аренде от администрации и наличии решения суда о признании права собственности на фундамент?

• г. Ижевск

Участок находится в аренде от администрации муниципального образования, на участке имеется фундамент и поднимается цоколь, имеется решение мирового суда о признании права собственности на фундамент, находящийся на этом участке. Могу ли я оформить землю в собственность? Какими НПА руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

В собственность могут и не дать. Предложить аренду. Обязанности такой нет.