Какие документы необходимы гражданину Узбекистана с рвп в Ивановской области, работающему в ИП, и как осуществлять отчисления в налоговую?

• г. Иваново

Гражданин узбекистана, имею рвп в Ивановской области, предложили работать в ИП,как быть с подтверждением рвп, налоговой декларацией, есть ли момент, отчислять самому сумму в налоговую...?! (заранее спасибо за содержательный ответ)

Ответы на вопрос (1):

как быть с подтверждением рвп

Ваш работодатель является таким же налоговым агентом как и все остальные работодатели и отчислять суммы налогов должен он, а не Вы.