Изъят предмет по договору лизингодателем. Необходимо вернуть аванс 30%. Судебная практика есть! Кто занимался подобными делами?

• г. Санкт-Петербург

Изъят предмет по договору лизингодателем.

Необходимо вернуть аванс 30%. Судебная практика есть!

Кто занимался подобными делами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с документами. Определить перспективу дела без изучения документов, не представляется возможным.

Вас интересует сам факт участия адвоката в подобных делах или необходимость соглашения с адвокатом по ведению дела? Прочтя ваш вопрос- нельзя однозначно сказать, что у лизингодателя неосновательное обогащение, т.к. необходимо знать условия договора, основания для возврата имущества, состояние этого имущества на день возврата и прочее.

А что отражено в договоре об авансе?