Спор о правильности обмена пива - кто виноват - покупатель или продавец?

• г. Калининград

Недавно в магазине я купила пиво мужу в стеклянной бутылке, 3 шт. Вышла с магазина и оказалось я купила не светлое, а крепкое. Вернулась обменять, мне отказали. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! прав магазин.

Данный товар обмену не подлежит, если он нормального качества.