Покупатель приобрёл бутылку пива в магазине, вернулся и требует обменять на другое пиво без чека. Законно ли это?

• г. Новосибирск

Покупатель приобрёл бутылку пива в магазине, вернулся и требует обменять на другое пиво без чека. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Продовольственные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.