Необходимость согласия соседей на демонтаж забора из профнастила перед установкой нового из кирпича

• г. Краснодар

Если сейчас стоит забор из профнастила, на который скидывались соседи и мы. А сейчас хотим поставить новый из кирпича? Нужно спрашивать согласие соседей на демонтаж старого. Новый рядом с сохранением старого не получается поставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ада, согласие соседей потребуется.