Недополучение адресных уведомлений и увеличение долга - проблемы при оформлении симки МТС

• г. Ростов-на-Дону

Вот не помню, чтобы оформляла на свое имя симку Мтс, теперь приходят письма, что должна 1256 р, откуда он взялся этот долг, в письме даже адрес указан не полностью, только улица без номера, поселок маленький все друг друга знают, вот и передают моим родителям. Теперь коллекторы шлют письма. А долг уже удвоился. Через год утроился...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.