Отказ во временной регистрации в МФЦ - Почему отправили в правление кооперативного дома?

• г. Москва

В МФЦ, при попытке встать на временный регистрационный учет по месту пребывания в кооперативной квартире получила отказ.

Отправили в правление кооперативного дома.

Постоянно зарегистрирована в СПб

Свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено на брата, у которого живу.

Были вдвоем, с паспортами.

Какова процедура и причем здесь правление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам отказали не законно. Согласия собственника ,документов о собственности и паспортов достаточно для регистрации.Вы можете обжаловать отказ в суде.