Ответы на вопросы о педагогической нагрузке преподавателя колледжа - получение в течение 5 минут и необходимость указывать контактные данные
• г. Омск
Вы ответ даете сразу и действительно за 5 минут? И надо ли указывать свой номер телефона или адрес электронной почты? Жанна Александровна Вопрос у меня о педагогической нагрузке преподавателя колледжа.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Вы напишите вопрос, что бы получить ответ.