Я работаю по договору возмездного оказания услуг (договор подряда). Смогу ли я взять справку 2 НДФЛ? смогу ли я взять кредит?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по договору возмездного оказания услуг (договор подряда). Смогу ли я взять справку 2 НДФЛ? смогу ли я взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сможете взять справку.Выдача кредита -на усмотрение банка.