Подскажите как поступить в данной ситуации, смогу ли я вселить и зарегистрировать гражданскую жену?

• г. Сызрань

Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Собственник второй половины - моя бывшая жена. Брак расторгнут в 2000 г. Судебным решением определен порядок пользования квартирой, разделены финансовые счета. За мной закреплена изолированная комната, где я проживаю со своей гражданской женой. Бывшая жена подала иск о выселении моей гражданской жены. Подскажите как поступить в данной ситуации, смогу ли я вселить и зарегистрировать гражданскую жену?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте свою супругу! Вам нечего бояться вы являетесь собственником и имеете право зарегистрировать гражданскую супругу. Иск бывшей супруги однозначно суд оставит без удовлетворения.